Ролевая по Winx и их детям!

Объявление

Для Гостей

Гости не сидите на главной странице!!!!Мы вас ждём!!!!!!!
Добро Пожаловать!
Календарь

Администрация

Гл. Админ- Блум
Зам.Гл.Админа-Мелодия
Новости

Уважаемые Участники! Сейчас наш форум на время закрывается!!!!!
Реклама

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником: Winx с паролем: 1234 пишешь пароль.Реклама строго ВЗАИМНАЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Парк

0

2

"Клуб Лаки" --->Парк

Блум и Айси пришли из клуба Лаки погулять в парк
Айси я ухожу через 10 минут мне домой надо идти уже поздно так что в какую сторону пойдём?
Блум села на скамеечку и спросила у Айси

0

3

Клуб" Лаки"--->Парк
Ну вот мы и пришли Блум-Сказала айси когда подошла к скамейке и села.

0

4

Блум садись рядом со мной,хочешь попить я взяла с собой сок,из клуба.-Сказала Айси.

0

5

-Блум садись рядом со мной,хочешь попить я взяла с собой сок,из клуба.-Сказала Айси.
Даа нет спасибо! Я уже в клубе выпила 2 стакана сока

0

6

Они сидели около 5 минут и просто молчали и тут Блум решила что это подходящий момент попыстрее уйти
Айси извини но мне пора уже поздно!Давай встретимся как нибудь другой раз!пока!
Блум встала со скамейки и пошла в сторону дома быстрым шагом.

Парк ---> домик Блум

0

7

Ну хорошо Блум встретимся,встретимся!-сказала угрозительно Айси и пошла следить за Блум.
Парк ---> домик Блум

0

8

о пять я опоздала надо идти к дому Блум

0

9

Домик Блум----Парк
Ха-ха-х-ха,Фея,ха-ха-ха-Айси села на лавочку и стала думать-Придёт она или нет,вот я ей и устрою веселуху по полной а если неееееет........-И Айси стала думать дальше...

0

10

3 строчки

0

11

Клуб Лаки---
Фелиция пришла в парк и села на скамейку. Было очень тихо. Вдруг она увидела Айси, котрая тоже сидела на другой лавочке и как - то подозрительно говорила сама себе:
-Ха-ха-ха, фея,ха-ха-ха...
"Я не ошибалась, она действительно что- то затевает" - подумала Ли - "нужно Блумку предупредить, на всякий случай... Только сначала узнать, что именно Айси хочет"

0

12

Фелиция посмотрела на часы.
"Блин!.." - раздражённо подумала она - "засиделась я тут... Мне пора на урок зельеварения."
Фелиция посмотрела на Айси.
"Думаю, Айси и Блум сам разберуться. А мне пора в Алфею, не хватало ещё опоздать в первый же день!"
Она произнесла заклинание и телепортировалась.
--->Урок зельеварения

0

13

Только приехав в Магкс, Кейти сразу надумала идти в пар, там всегда много народу и есть с кем познакомиться... Ивот прияйдя в парк, её настигло разочарование. В парке почти никого не было... Сидели два парня и о ч1м то спросили, несколько взрослых тёток, которе кое как умещались на одной лавке. Они очень активно говорил о чём то и гызли семечки:
- Да... Вот и будующие бабушки! - подумала Кет, после чего невнятно хихикнула. Кейти решила пройти в парк и сесть на одну из лавок...
- Какой то неудачный день! - сказала она себе, - Я сегодня ни с кем не поговорила, кроме учительницы по силам... Эх... Магией мне пользоваться нельзя, устроить шоу посреди парка тоже не смогу... Не петь не танцевать не умею... Мало того здесь почти никого нет и врятли кто нибудь придёт... Эх...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно