Ролевая по Winx и их детям!

Объявление

Для Гостей

Гости не сидите на главной странице!!!!Мы вас ждём!!!!!!!
Добро Пожаловать!
Календарь

Администрация

Гл. Админ- Блум
Зам.Гл.Админа-Мелодия
Новости

Уважаемые Участники! Сейчас наш форум на время закрывается!!!!!
Реклама

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником: Winx с паролем: 1234 пишешь пароль.Реклама строго ВЗАИМНАЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx и их детям! » [Комнаты фей] » Комната№3


Комната№3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Девушка шла по длинному широкому коридору.  В одной руке у неё был ключ от комнаты, в другой - дорожная сумка.
"Так, у меня комната номер 88. - мысленно разговаривала сама с собой Ли - комнаты на следующем этаже начинаются с 103, значит, моя где - то ближе к концу"
Так и оказалось. Комната была в конце коридора. Девушка подошла к двери, вставила ключ в скважину и повернула два раза. Дверь открылась. Фелиция вошла в комнату и осмотрелась.
"Круто! Похожа на мою комнату на Сильрусе. И откуда они знают, что я люблю сиреневый?"
Девушка - фея открыла свой чемодан. В нём была её одежда и обувь, книги и учебники, тетради, ручки, и конечно же, альбом. Фелиция решила пока не разбирать чемоданы, а пойти погулять по магиксу.
--->Клуб "Лаки"

0

3

Кабинет зельеварения--->
Фея вошла в комнату и бросила тетрадь и ручку на кровать. Она подошла к окну и приоткрыла его. Потом она села на стол и стала строичить в тетради - записывать конспект, который она не написала на уроке. После того, как конспект был написан, Фел достала из сумки книгу, которую она привезла с собой, села в кресло и стала читать.

0

4

Перечитав книгу шестой раз, Фелиция отложила её в сторону. Она посмотрела на часы, висевшие на стене в её комнате. "Мне уже пора на урок" - подумала Фелиция и стала собирать сумку. До урока ещё оставалось  время, и дфея была уже более спокойна, чем когда она опаздывала на урок зельеварения. Девушка обулась, вышла из комнаты, закрыла дверь и по коридорам проследовала к кабинету.
--Урок по силам.

0


Вы здесь » Ролевая по Winx и их детям! » [Комнаты фей] » Комната№3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно