Ролевая по Winx и их детям!

Объявление

Для Гостей

Гости не сидите на главной странице!!!!Мы вас ждём!!!!!!!
Добро Пожаловать!
Календарь

Администрация

Гл. Админ- Блум
Зам.Гл.Админа-Мелодия
Новости

Уважаемые Участники! Сейчас наш форум на время закрывается!!!!!
Реклама

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником: Winx с паролем: 1234 пишешь пароль.Реклама строго ВЗАИМНАЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx и их детям! » [Школа] » Урок по силам.


Урок по силам.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На этом уроке феи научаться контролировать свои силы!
Начало урока с 29.11.2009 до 30.11.2009(вечер)
Прийти всем феям класса №1!!!
Кто не придёт оценки 2!
Итак начинаем!

0

2

----урок зельеварения
Послышались шаги.Дверь открыла ключом Юля.До урока остовалось 10 минут.Включился свет.Юля с журналам прошла по партам и села на свой почётный стол.Открыв журнал она записала домашнее задание по этому уроку.Руцку она отложила.Ждать оставалось совсем не много,но никто не приходил.Юля была очень зла сегодн и не повезло той фее,которая забыла про урок или даже решила прогулять его.

0

3

Спотыкаясь на пути, спеша на урок, протаклиаясь сквозь учениц, Кейти бежала на урок по силам...
- Я опаздываю! - думала Кейти, смотря на часы и продолжая бежать.
Вот он класс,ввалившись в него Кейти увидела не совсем довольную учительницу. Потоптавшись на месте Кейти спросила:
- Можно войти?! - волнуясь спросила она. Кейти очень часто волновалась и поэтому она сжав учебник, виновато уставилась в пол...

0

4

офф: я еще успеваю?

0

5

Не дождавшись ответа Кейти прошла и села за первую парту...
- Я думаю, что на этом уроке у меня сё получится... - подумала она в сматриваясь в учительницу.
- Похоже сегодня она нам всёёё рассказжет!, но пока урок не начался, Кейти стала думать о парне которого совсем недавно видела в Магиксе... Она уставилась в окно и забыла что находится на уроке...

0

6

Девушка вошла в класс.
-Здравствуйте,-поздоровалась она, и её голос прозвучал уверенней , чем на первом уроке. Фелиция села за парту, разложила на столе все школьные принадлежности и стала с отреть, не придёт ли кто - то ещё.
"урок по силам... Это, должно быть, интересно. Наконкц-то я научусь владеть своей  силой воздуха!"

0

7

Лолита написал(а):

офф: я еще успеваю?

да конечно,через 5 минут уже.

Юля сидела на стуле,как вдруг ворволась какаято ученица.Её волосы были розовые,от чего Юля просто улыбнулась.Только сделай одолжение,больше не пытайся сломать мою дверь.Проходите.Она пыталась быть строже.Сегодня ставлю оценки всем,так что берегитесь!Вошла знакомая ей девушка.Здравствуй Фелиция,садись за парту.-Юля была рада что знакомая ей ученица пришла на урок.Итак расскажу для чего нуден этот урок.-начала она-Некоторые из вас не могут защититься,а почему?А потому не могут совладеть со своими силами,и начинают убегать.В этом и есть вся проблема!Я научу вас не бояться и контролировать свою силу как руками так и головой.Она встала со стула и продолжала.Сегодня вы научитесь из ручки делать растения или даже животных,хотя всё же растения.Вам кажеться что это просто какаято шутка учителя,дак вот.Когда бы любой предмет превротите в растение оно может для начала спасти вас от врага,ведь ведьмы такие коварные.Просто ужас.Юля села на стул.Ну осталась 5 минут.-сказала она посмотрев на часы-будем ждать остальных.

0

8

-Итак расскажу для чего нуден этот урок.-начала Юля.
-Некоторые из вас не могут защититься,а почему?А потому не могут совладеть со своими силами,и начинают убегать.В этом и есть вся проблема!Я научу вас не бояться и контролировать свою силу как руками так и головой.Она встала со стула и продолжала.Сегодня вы научитесь из ручки делать растения или даже животных,хотя всё же растения.Вам кажеться что это просто какаято шутка учителя,дак вот.Когда бы любой предмет превротите в растение оно может для начала спасти вас от врага,ведь ведьмы такие коварные.Просто ужас.
Фелиция подняла руку:
-Извините, а можно вопрос? - спросила она. - Как растение может защитить нас от ведьм? - задала она вопрос, не дождавшись, пока Юля ответит.

0

9

Приветик,завтра меня уже не будет.Отключают интернет.Прошу меня не удалять,так как я буду примерно 1-2 месяца не приходить.Прощайте.

0

10

По причинам этого урока пока не будет пойдём на другой =)

0


Вы здесь » Ролевая по Winx и их детям! » [Школа] » Урок по силам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно