Ролевая по Winx и их детям!

Объявление

Для Гостей

Гости не сидите на главной странице!!!!Мы вас ждём!!!!!!!
Добро Пожаловать!
Календарь

Администрация

Гл. Админ- Блум
Зам.Гл.Админа-Мелодия
Новости

Уважаемые Участники! Сейчас наш форум на время закрывается!!!!!
Реклама

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником: Winx с паролем: 1234 пишешь пароль.Реклама строго ВЗАИМНАЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx и их детям! » [Школа] » Урок зельеварения


Урок зельеварения

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Теперь запиши в тетрадь конспект ингридиентов,которые ты добавляла. слава богу у меня все правильно получилось. особенно учитывая то что я постоянно делаю глупые ошибки из-за своей невнимательности думала Лолита записывая конспект ингредиентов в тетрадь. а в Алфее оказалось намного интереснее чем я рассчитывала подумала Лола хотя возможно я слишком рано делаю выводы. профессор я закончила записывать ингредиенты обратилась к профессору Лолита что мне дальше делать?

0

22

Можно идти?-спросила.Подожди ещё 5 минут и я тебя отпущу,мне надо проверить твою тетрадь.Юля открыла тетрадь.Нужна последовательность.-сказала она-чуть-чуть не так.Юля подправила промажки красной ручкой.Ставлю оценку 5.Юля после паузы добавила:-вы свободны!профессор я закончила записывать ингредиенты обратилась к профессору Лолита что мне дальше делать?-сказала Лолита.Юля хлопнув в ладоши увидела как тетрадь летит к ней.Итак посмотрим-сказала она-кое-какие минусы,а так хорошо.Юля добавила.Вам оценка 5,можете идти.Она посмотрела на Фелицию,та тоже старалась всё сделать.В след уходящим феям она сказала: Домашнего нет!

0

23

Юля хлопнув в ладоши увидела как тетрадь летит к ней. интересно я смогу так же перемещать предметы или для этого нужна какая-нибудь особенная магическая  способность? размышляла Лолита собирая свои вещи в сумку   профессор  а когда будет следующий урок?  обратилась Лолита в учительнице  а то я не хочу снова опаздывать   здорово что нет домашней работы хоть будет время осмотреть школу. хотя чтоб обойти всю Алфею одного дня будет мало

0

24

не могу сказать точно,потому что наверное расписание снова измениться.Советую частенько на него поглядывать!Юле нравилось быть учителем,ведь та професия очень хорошая и даёт тебе понять детей.Юле нравилось довать советы,ведь это хорошее качество,вот сейчас например дала совет и фея в следующий раз будет часто подходитьк рассписанию.Это ей очень нравилось!Она понимала что её силы нравятся ученицам.Она знала что обязательно их научит!

0

25

не могу сказать точно,потому что наверное расписание снова измениться.Советую частенько на него поглядывать!  да это очень хороший совет да она хорошая  преподавательница.  и уроки ведет интересно. а вот вы недавно хлопнули в ладоши и тетрадь оказалась у вас в руках.  для этого нужна какая-нибудь особенная магическая способность или этому кто угодно может научиться? поинтересовалась Лолита у учительницы.

Отредактировано Лолита (2009-11-22 18:31:38)

0

26

а вот вы недавно хлопнули в ладоши и тетрадь оказалась у вас в руках.  для этого нужна какая-нибудь особенная магическая способность или этому кто угодно может научиться? -спросила Лолита.Нет нужно понять что ты владеешь силой и это мы будем проходить на 2 курсе.-сказала Юля-я понимаю что вы торопышки и хотите всё сделать быстро и уметь,но некоторые феи тратят на это годы!Юля рассказывала всегда интересно,по жизни она была доброй и интересной для всех.Она любила рассказывать.

0

27

Нет нужно понять что ты владеешь силой и это мы будем проходить на 2 курсе.-сказала Юля-я понимаю что вы торопышки и хотите всё сделать быстро и уметь,но некоторые феи тратят на это годы!  понятно. сказала Лолита а вы долго учились? или мне не стоит об этом спрашивать?  скорей бы всему научиться учительница была права когда говорила что многие ученицы торопыжки. Лолита как раз относилась к таким

0

28

ОФФ: я вас оставляю у мя тут комп забирают((

0

29

Вам оценка 5,можете идти. Домашнего нет! - До свидания! - сказала Иви. Класс! Никакой домашки! Будет время и своими делами позаниматься, и познакомиться с новыми девчонками! - девушка пола к себе в комнату заканчивать рисунок.
Урок зельеварения ----> Комната №1

0

30

понятно. сказала Лолита а вы долго учились? или мне не стоит об этом спрашивать?-спросила Лолита.Ну, как все феи на протежение всей учёбы.-она улыбнулась фее.Вам уже пора идти скоро начнётся урок.-предупреила она фею.И если возникнут вопросы,то я тут.Она посмотрела в окно,светило солнце.Оновсгда дарило теплом всех людей.Юля любила гулять на природе.Феи уже собирались узодить.И Юля  кстати тоже.Досвидания-говоила она уходящей фее Иве
офф:хорошо.

Отредактировано Юльк@ (2009-11-22 18:47:48)

0

31

Фелиция сидела и смотрела на порошки и жидкости, которые стояли у неё на столе.
«У всех уже получилось зелье... А я тут сижу... - Ли начинала нервничать - но так я буду сидеть целую вечность. Нужно попробовать» - фея решилась.
Ли никогда не занималась зельеварением и подобными ему науками. Поэтому она сначала пролистала учебник и посмотрела свойства ингредиентов. Потом она смешала красную жидкость и белый порошок. Субстанция в её пробирке забурлила, и фея подумала, что она сейчас взорвётся. Но ничего страшного не произошло, жидкость просто окрасилась в розовый цвет.
«Задание выполнено!» - радостно подумала Фел.

0

32

Юля увидела,что фея всё сделала.Молодец.-сказала она и подошла к ней-У тебя всё правильно и проверять мы не будем.Сказала она,понимая что фее както не уютно без других фей.Давай так-сказала она-ты напишешь конспект в своей комнате а на следующий урок принесёшь мне его и я поставлю оценки.Приборы исчезли с парты феи и зелье тоже.Досвидания.-сказала она улыбаясь фее сказала она.

0

33

-Хорошо, - сказала Ли и стала собирать вещи.
"Сейчас приду в комнату и сразу напишу конспект" - сказала самой себе Фелиция.
Она зяла учебник, ручку и тетрадь и пошла к себе в комнату.
--->Комната №3

0

34

Юля смотрела в даль Фелиции.Ура-сказала себе не так уж громко она-можно раслабиться!Юля убрала всё с парт и написала что-то в журнате.Она подошла к двери,но поняла,что забыла ключи на столе.Быстро подлетев к столу она взяла ключи и сумку которая ледала на полу.Она направилась к выходу.Вздохнув она закрыла дверь и ключом тоже её закрыла.Она решила направиться просто погулять.
------->куда-то.

0

35

внимательно выслуш]ав слова преподавательницы Лолита взяла сумку и вышла из класса.
ну  все!!  сейчас пойду в комнату разбирать вещи  подумала Лолита  до свидания профессор! сказала Лола выходя из класса
------------------------------->комната №5

0

36

комната 5---> класс урок зелье варенье
здравствуйтев класс в бежала бешеная селена
Скажите пожалуйсто когда будет тследуйщий урок. только неставть пожалуйсто 2  завалите меня лучше домашкой
класс урок зелье варенье--->комната 5

0

37

скажите   когда начнётся этот урок               http://s57.radikal.ru/i157/0905/09/6a07e00f5e5b.gif  http://s39.radikal.ru/i084/0905/3f/456c60ad8ddf.jpg[/im      g]  [img]http://s57.radikal.ru/i157/0905/09/6a07e00f5e5b.gif                                                                                                           http://s44.radikal.ru/i105/0905/36/57128a6599d9.gif                                                                 я его уже долго жду

0

38

блумитехна[mod]Не флуди.[/mod]
Заполни анкету и иди на урок по силам.

0

39

блумитехна
сейчас урок по силам!

0

40

урок травология------------->урок зелье варение.Я неопаздала?спросила селена садясь за парту Да ну итрудный сегодня денёк. селена вздохнулаТак так розовое зелье....о! Точно я посмотрю в моей книги зелья для начинающихселена начила рытся в портфелеВот!Такккк....Ага вот оноселена начела проводить пальцем по книге.Так значит надо сок из кожи дракона,слюна собаки- зверя Ой это точно нето-селена начила лестать Нашала вот оно так так надо:... селена сделала своё зелья и начала пднимать рукуПровесор у меня всё готово,а у вас случайно 1 имя не профессор северинса?

0


Вы здесь » Ролевая по Winx и их детям! » [Школа] » Урок зельеварения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно