Ролевая по Winx и их детям!

Объявление

Для Гостей

Гости не сидите на главной странице!!!!Мы вас ждём!!!!!!!
Добро Пожаловать!
Календарь

Администрация

Гл. Админ- Блум
Зам.Гл.Админа-Мелодия
Новости

Уважаемые Участники! Сейчас наш форум на время закрывается!!!!!
Реклама

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником: Winx с паролем: 1234 пишешь пароль.Реклама строго ВЗАИМНАЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx и их детям! » [Школа] » Урок зельеварения


Урок зельеварения

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Итак это 1 урок.На него должны прийти все ФЕИ.
Все пишем по 3 строчки и не меньше!

---->Парк
Юля открыла кабинет ключом.Дверь открылась,Юля прошептав хлопнула руками и включился свет.Положив журнал на стол она села на стул.Посмотрев на часы она поняла,что её ученицы должны через 10 минут прийти.Она решила приготовить необходимые материалы.Ну чтож будем ждать.Она открыла журнал и стала изучать учениц.Взяв ручку она стала чтото в нём писать.Наконец отложив ручку она снова посмотрела на часы.Интересно как они будут спровляться.Юля на каждый стол положила по много разных приборов даже какието пакетики.Остовалось только их подождать.

0

2

----> Комната №1
Иви вошла в класс. В классе пока что никого не было, да и учительница видимо сама только что пришла: она вытаскивала необходимые вещи из сумки. Здравствуйте! - сказала девушка, и после этих слов села на первую свободную парту. Достав из сумки всё необходимое, Иви спросила: Урок начнётся ещё не скоро?

0

3

Юля так увлеклась,что не заметила ученицу.Здравствуй-она внимательно её осмотрела.После долгой паузы она сказала:До урока 5 минут,но я думаю,что он задержиться.Юля открыла журнал.Как тебя зовут?-спросила она,а сама взяла ручку и приготовилась писать,ведь директор Алфеи всё таки должен знать кто был на первом уроке.И сколько вас в классе?-пристально поглядывая в окно спросила она.Оно было закрыто шторами,что имеено раздрадало Юлю.Просто кошмар-пробубнела она,и подойдя к окну открыла шторы-так и наверное сидите в тёмных кабинетах.Она села на стул.Ну дак как тебя зовут?

0

4

Эм...Я Иви. Сколько человек...я пока этого и не знаю - несколько тихо сказала девушка. А ведь и впрямь: откуда она могла про это знать, если сама только сегодня в школу приехала?? Иви стала рассматривать кабинет: оттенки в основном были жёлто-зелёными. Ничего такие парты! Наверно недавно только привезли! - подумала она. Вы у нас в классе будете класс. руководителем, так ведь?

0

5

Значит Иви.Юля быстро записала всё в журнал.Вы у нас в классе будете класс. руководителем, так ведь?Юля странно посмотрела на фею.Иви если честно,то директор не может даже выбрать класного руководителя,но пока считайте что вы правы.Она улыбнулась в ответ,но посмотрев на пыльный класс сказала.Кларофкос!-и кабинет заблестел как новый.Посмотрев на часы она поняла,что надо начинать.Просто безобразие какоето!-строго сказала она-вот пусть только ещё раз опоздают,преврачу всех в ампулы для зелий!Она сама не думала что такое скажет.Подойдя к доске она стала писать."Зелья"Итак тема урока Зелья-она хлопнула руками и к Иви прилетел учебник.Тут же на доске Юля написала "Стр.5"Итак читаем на странице 5 и пытаемся зделать зелье для начинающих.Приборы у вас на столе.Цель попытаться сделать розовое зелье.-Юля решила,что если девушка это сделает,то она наверное дальше пойдёт очень легко.

0

6

Парк--->
Фелиция телепортировалась в кабинет зельеварения.
"Странно! Это что, весь народ? - удивилась Ли, увидив, что за партой сидит одна девушка - я лично ожидала, что навалит куча фей. Я где - то слышала -вспомнила девушка - что учитель по зельеварению будет нашим же классным руководителем."
-Здравствуйте, - поздаровалась фея с учительницей и села за свободную парту. Она щёлкнула пальцами - и тут же на парте появилась толстая синяя тетрадка и ручка.

0

7

Здравствуйте-сказала Юля-ваш рекорд-вы опоздали на 10 минут.Юля не повысила голоса она говорила спокойно.И я ваш классный руководитель.-Она не хотела говорить,что читает мысли,ведь это очень огорчит фей.Итак тема урока "Зелья"-она показала на доску,и дала фее учебник-читаем на странице 5.,и пытаемся сделать зелье для начинающих.Итак приборы у вас на столе.Цель я напишу на доске.Она подошла к доске и написала "Цель:зелье розвого цвета".Всем ученицам кажеться,что это просто,но это не так-она говорила загадочно.Приступаем,а тех кто придёт на урок через 5 минут я превращу наверное в ампулы.

Отредактировано Юльк@ (2009-11-22 16:26:06)

0

8

Здравствуйте-сказала Юля-ваш рекорд-вы опоздали на 10 минутЮля не повысила голоса она говорила спокойно.Фелиция решила ничего не отвечать на замечания учителя.  -И я ваш классный руководитель. - вдруг добавила Юля.
"Это она чего, мысли читает?" - спросила саму себя Ли. - "хотя... вряд ли."
-Итак тема урока "Зелья"-Юля показала на доску,и дала фее учебник-читаем на странице 5.,и пытаемся сделать зелье для начинающих.Итак приборы у вас на столе.Цель я напишу на доске.Она подошла к доске и написала "Цель:зелье розвого цвета".
Фелиция открыла учебник на пятой странице и стала читать.
ОФФТОП: сейчас ухожу, допишу завтра.

0

9

Комната №5-------------->кабинет зельеварения. Лолита зашла в кабинет и спросила извините я не сильно опоздала? кошмар! первый день а я уже умудрилась опоздать на урок!! подумала Лола.  надеюсь я не пропустила ничего очень важного.   родители меня убьют если я получу двойку по поведению в первый день. хотя...народу здесь немного скорее всего я не единственная опоздавшая.  надеюсь зельеварение это не очень сложно. а я как назло  забыла взять учебник. подумала Лола посмотрев на фей читающих учебники

0

10

Здравствуйте-сказала Юля,прочитав мысли феи она добавила-двойки не ставлю это точно,можете сесть за парту.Учебники находятся в классе.Юля подошла к парте и положила учебник.Тему в тетрадь,она на доске-стала объяснять учительница-Учебник страница 5,на столе как видите приборы длагодаря которым вы должны сделать зелье,которое написано в учебнике.цель надоске-попытаться сделать розовое зелье.Итак сегодня оценки не ставлю,а только смотрю кто как справится и кто как пойдёт дальше.Юля села на стул и записала в журнал тех,кто сидит на уроке.Смотрю вас ту мало!-сказала она-ладно,тот кто не придёт останется без знаний!Она смотрела н цчениц,котторые усердно читали учебник.Эх какие они умницы-подумала она.

0

11

Лолита села за свободную парту взяла учебник и стала переписывать тему в тетрадь.  да плохо когда учительница умеет читать мысли. если домашнюю работу не сделаешь сразу поймет. хотя с другой стороны не мне об этом судить тем более что я и сама очень часто читаю чужие воспоминания.  отличие в том что я не могу контролировать свою силу. ой!! мне же сейчас надо думать об уроке подумала Лола. мне же еще зелье надо сделать а я еще тему не начинала читать.

0

12

офф: извиняюсь мне идти надо попозже приду

0

13

офф: ок
да плохо когда учительница умеет читать мысли. если домашнюю работу не сделаешь сразу поймет. хотя с другой стороны не мне об этом судить тем более что я и сама очень часто читаю чужие воспоминания.  отличие в том что я не могу контролировать свою силу. ой!! мне же сейчас надо думать об уроке подумала Лола. мне же еще зелье надо сделать а я еще тему не начинала читать.
Это тоже всё услышала Юля,но её это нечколечки не смутило.Знаешь,а я веду ещё один урок.Он называется урок Силы.-сказала она фее-И там ты можешь совладать со своей силой!Юля  промолчала,ведь она подумала что манит фей на урок,а вот этого она несколько не хотела,ведь она хотела чтобы дети её увадали и любили.Она отложила журнал в сторонку.До звонка было ещё долго.Феи могли сделть задание за это время раза 5,но сейчас не те времена,что были раньше и они могли бы даже 1 раз не сделать задания.Юля поняла что увлеклась с мыслями,она тем временем поглядывала то на одну,то на другую фею.

Отредактировано Юльк@ (2009-11-22 17:12:21)

0

14

Иви ещё не успела вытащить необходимые ингредиенты и приступить к созданию зелья, как пришли в класс ещё 2 ученицы. Наверное, тоже новенькие.... - подумала девушка. После этой мысли она, взяв пузырёк с какой-то красной жидкостью, аккуратно налила его в пробирку. Ух....как бы не пролить! - руки у Иви несколько тряслись: всё-таки впервые в своей жизни делает зелье! Потом, взяв в руки какой-то белый,но приятный на запах порошок, добавила в пробирку. И, произнеся заклинание: Хлорикус!, получила розовое зелье. Ухты! Неужели получилось!? - не верила своим глазам девушка. Профессор, зелье готово!

0

15

Профессор, зелье готово!-сказала ученица Иви.Так-Так!-загадочно говоря,Юля подошла к фее-посмотрим правильно ли ты его сделала.Она взяла среди ингредиентов на парте красный порошок.Итак мы берём такой порошок-сказала она показывая на него-и шепотку добавляем в зелье,если оно станет зелёным и очень сильно бурлить значит оно вполне готово!Юля положила шепотку порошка в зелье Иви,сначала результата не було,но потом всё же произошёл зелёный цвет.Заметьте всё происходит медленно!-сказала она ученицам-а вот и забурлило!Юля хлопнула руками и препараты на парте испарились,потом испорилось и само зелье.Молодец!-похвалила она фею-хорошо,очень даже хорошо!Она села на стул и сказала:теперь окрывай тетрадь и запиши конспект тех ингридиентов,которые ты добовляла!Она хотела посмотреть как всё будет!

0

16

Молодец! Хорошо, очень даже хорошо! - Спасибо! - радостно сказала фея. С первого раза получилось! Ничего себе дела пошли! - Теперь окрывай тетрадь и запиши конспект тех ингридиентов,которые ты добовляла! - девушка открыла тетрадь и стала записывать: Таак...Это что у нас?... - Иви читала названия ингредиентов. Это даже и не белый, а серербистый порошок единорога! Ого! - Иви записала в тетрадь. Таак...А это у нас гиацинтовое красное зелье! Ну и названия! Язык сломаешь! - опять записала в тетрадь - Ну и заклинание. "Хло-ри-кус". - записав заклинание, девушка стала проверять конспект.

0

17

.Знаешь,а я веду ещё один урок.Он называется урок Силы.-сказала она фее-И там ты можешь совладать со своей силой! правда? я обязательно приду на этот урок сказала учительнице Лолита, пытаясь в это время  сделать зелье. ну вроде все правильно сделала. должно получиться. профессор, я закончила сказала Лолита немного  волнуясь проверьте пожалуйста я все правильно сделала? ну все сейчас скажет что я сделала неправильное зелье, и что надо все переделывать.

0

18

Спасибо!-сказала,как показалось Юле радостно Иви.Она не могла понять,почему она так радуется ведь задание было лёгкое и сделать его могли даже маленькие дети.Ведь когда добавляешь серебристый порошок единорога оно становиться розовым.Юля хотела скрыть от учениц эту тайну,она хотела посмотреть как они себя поведут.Итак на следующем уроке мы будем разьирать препораты и в конце я вызову одну из вас и она расскажет все прелести припората.который называется Драконьи красный волос!В прочем это намного сложнее и его изучают в 2-3 крусах,но так решила я!

0

19

правда? я обязательно приду на этот урок-сказала фея Лолита.Конечно придёшь куда вы денитесь-она улыбнулась.Она внимательно смотрела за движениями феи. профессор, я закончила сказала Лолита немного  волнуясь проверьте пожалуйста я все правильно сделала?-сказала в страхе ученица.так посмотрим.Юля достала порошок и положила его в зелье.Он стал зелённым и через некоторое время стал сильно бурлить.Ну вот,а вы переживали,молодец!-она была рада за Лолиту,ведь она была интересной фей,но это не главное.Юля добавила:Теперь запиши в тетрадь конспект ингридиентов,которые ты добавляла.Она обратилась к другой ученице.Иви если ты сделала можешь сдать тетрадь.

0

20

Драконий красный волос...Мда...Видимо придётся искать материал в библиотеке. Там наверно по этому драконьему волосу немало материала придётся читать! Хотя... - тут профессор обратилась к девушке Иви если ты сделала можешь сдать тетрадь. - Да, сейчас... - Иви положила тетрадь на учительский стол. Можно идти?

0


Вы здесь » Ролевая по Winx и их детям! » [Школа] » Урок зельеварения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно